FORNO INCASSO VENTILATO CON VAPORE 71 L PULIZIA ASSISTITA BOSCH HQA534BB3

Bosch Serie 4 HQA534BB3 Forno con vapore da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+

FORNO INCASSO VENTILATO CON VAPORE 71 L PULIZIA ASSISTITA BOSCH HQA534BB3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 HQA534BB3 Forno con vapore Nero Bosch

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
429,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH HQA534BB3 FORNO INCASSO Capacità 71 l, dimensoni: L 59,4 cm - A 59,5 P 54,8 cm, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
429,99 €
Spedizione gratuita

Forno con vapore Bosch Serie 4 HQA534BB3

Consegna 4 giorni lavorativi
449,99 €
Spedizione da 30,50 €

Bosch HQA534BB3 Serie 4 Forno con Pulizia Idrolitica, Vapore

Disponibilità immediata
470,79 €
Spedizione gratuita

Bosch HQA534BB3 Serie 4 Forno con Pulizia Idrolitica, Vapore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
513,31 €
Spedizione gratuita
FORNO INCASSO VENTILATO CON VAPORE 71 L PULIZIA ASSISTITA BOSCH HQA534BB3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Tipo di ventilazione: Ventilato / Numero di forni: 1 / Lunghezza del cavo: 1,2 m / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A - G / Capacità: 71 L / Larghezza: 59,8 cm / Tipo di combustibile: Elettrico / Tipo: Forno convenzionale / Modello: HQA534BB3 / Altezza: 59,8 cm / Profondità: 55 cm / Classe di efficienza energetica: A+
389,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Serie 4 KGN362LDF frigorifero con congelatore Libera installazione 321 L D Acciaio inox
783,16 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 KBN96VSE0 frigorifero con congelatore Da incasso E Bianco
1.063,03 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero Multidoor a libero posizionamento KMC85LEEA finitura vetro metallic grey da 85 cm - Serie 4
1.748,32 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN49XIEA finitura acciaio anti-impronta da 70 cm - Serie 4
952,14 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita