Bosch FO BOSCH HQA514ES3 4242005465538

Bosch Serie 4 HQA514ES3 forno 71 L 3400 W Nero, Acciaio inox

Bosch FO BOSCH HQA514ES3 4242005465538

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
473,00 €
Spedizione da 24,40 €

Bosch Serie 4 HQA514ES3 forno 71 L 3400 W Nero, Acciaio inossidabile - Nouvo

13 giorni lavorativi
475,29 €
Spedizione da 29,00 €

Bosch - Forno multifunzione con vapore aggiunto, serie 4, 60 cm. Larghezza 3D Hotair, Acciaio, HQA514ES3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
480,40 €
Spedizione gratuita

Bosch - Forno multifunzione con vapore aggiunto, serie 4, 60 cm. Larghezza 3D Hotair, Acciaio, HQA514ES3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
496,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Forno incasso (71Lt) SERIE 4 HQA514ES3 Inox L60cm)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,99 €
Spedizione gratuita

Bosch - Forno multifunzione con vapore aggiunto, serie 4, 60 cm. Larghezza 3D Hotair, Acciaio, HQA514ES3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
546,54 €
Spedizione da 55,00 €

Bosch - Forno multifunzione con vapore aggiunto, serie 4, 60 cm. Larghezza 3D Hotair, Acciaio, HQA514ES3

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
578,70 €
Spedizione gratuita

Bosch - Forno multifunzione con vapore aggiunto, serie 4, 60 cm. Larghezza 3D Hotair, Acciaio, HQA514ES3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
608,51 €
Spedizione gratuita
Bosch FO BOSCH HQA514ES3 4242005465538

Offerta più conveniente

Cottura uniforme, fino a 3 livelli. Da oggi potrai preparare tre pietanze contemporaneamente nel tuo forno. La funzione Aria Calda 3D distribuisce il calore in modo rapido e uniforme senza che odori e sapori si mescolino tra loro.
473,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di teglie da forno 1

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 34 kg
Altezza 595 mm
Profondità 548 mm
Larghezza 594 mm
Altezza del compartimento (minima) 58,5 cm
Altezza del compartimento 59,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,94 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,69 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Ergonomia

Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale

Design

Numero di griglie 1
Porta a chiusura ammortizzata
Materiale della porta Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Tipo di display LED
Display incorporato
Colore del manico Acciaio inox
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1,2 m

Forno

Autopulizia
Funzione riscalda
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore
Cottura a convezione
Aria calda 3D
Grigliatura ad aria calda
Grill a tutta superficie
Grill
Range del termostato del forno 50 - 275 °C
Riscaldamento dall'alto e dal basso
Capacità netta del forno 71 L
Potenza totale del forno 3400 W
Capacità interna forno totale 71 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 8
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
Tipo di lampada Alogena
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetto per spazi limitati.
• Funzione di circolazione aria: Cottura uniforme garantita.
• Facile manutenzione: Rivestimento smaltato pratico.

Prodotti simili

Bosch MMB6172S Frullatore VitaPower Serie | 4 1200 W Argento
73,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Robot da cucina Bosch Mum5 Serie 4 MUM58200E 1000 W Bianco Argento - Nouvo
245,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita