Bosch Serie 4 HBA574BB3 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+
Bosch HBA574BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm, pulizia auto pirolisi, controllo display LED, programmi automatici, pulizia idrolitica, aria calda 3D per cottura uniforme, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
549,99 €
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 HBA574BB3 forno 71 L 3600 W Nero - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
12 giorni lavorativi
610,85 €
Spedizione da 29,00 €
Bosch HBA574BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm, pulizia auto pirolisi, controllo display LED, programmi automatici, pulizia idrolitica, aria calda 3D per cottura uniforme, nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
632,52 €
Spedizione da 55,00 €
Bosch HBA574BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm, pulizia auto pirolisi, controllo display LED, programmi automatici, pulizia idrolitica, aria calda 3D per cottura uniforme, nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
700,18 €
Spedizione gratuita
Bosch HBA574BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm, pulizia auto pirolisi, controllo display LED, programmi automatici, pulizia idrolitica, aria calda 3D per cottura uniforme, nero
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
761,35 €
Spedizione da 142,55 €
Bosch HBA574BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm, pulizia auto pirolisi, controllo display LED, programmi automatici, pulizia idrolitica, aria calda 3D per cottura uniforme, nero
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
942,45 €
Spedizione da 52,70 €
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Contenuto dell'imballo
| Numero di teglie da forno | 1 |
Macchina del pane
| Capacità di produzione di pane | No |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Altezza imballo | 675 mm |
| Peso dell'imballo | 33,7 kg |
Dimensioni e peso
| Larghezza del compartimento | 56,8 cm |
| Larghezza dello scomparto di installazione (min) | 56 cm |
| Peso | 30,4 kg |
| Altezza | 595 mm |
| Profondità | 548 mm |
| Larghezza | 594 mm |
| Altezza del compartimento (minima) | 58,5 cm |
| Altezza del compartimento | 59,5 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
Gestione energetica
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,94 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,69 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Corrente | 16 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
Prestazione
| Termostato regolabile | Sì |
Ergonomia
| Indicatori LED | No |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Valvola di sicurezza | No |
| Tangential cooling fan | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Tipo di timer | Digitale |
Design
| Numero di griglie | 1 |
| Porta fredda | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 4 |
| Materiale della porta | Vetro |
| Tipo di display | LED |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del manico | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
Forno
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Idrolitico + pirolitico |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Funzione riscalda | Sì |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Funzione di scongelamento del forno | No |
| Cottura a vapore | No |
| Cottura a microonde | No |
| Potenza | 2200 W |
| Cottura a convezione | Sì |
| Aria calda 3D | Sì |
| Grigliatura ad aria calda | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Rotisserie | No |
| Potenza grill | 2800 W |
| Grill | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 275 °C |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Capacità netta del forno | 71 L |
| Potenza totale del forno | 3600 W |
| Capacità interna forno totale | 71 L |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Quantità programmi automatici | 10 |
| Quantità di programmi di cottura | 7 |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Funzione cottura pizza | Sì |
Illuminazione
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità di 71 litri: Ideale per più piatti.
- Design in acciaio inox: Estetica moderna e resistente.
- Multi-modalità di cottura: Include grill e ventilato.
Prodotti simili
Bosch Serie 4 KGN362LDF frigorifero con congelatore Libera installazione 321 L D Acciaio inox
783,16 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 KBN96VSE0 frigorifero con congelatore Da incasso E Bianco
1.063,03 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 MSM4B620 Frullatore a immersione ErgoMaster 1000 W Nero, antracite
60,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero Multidoor a libero posizionamento KMC85LEEA finitura vetro metallic grey da 85 cm - Serie 4
1.748,32 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN49XIEA finitura acciaio anti-impronta da 70 cm - Serie 4
952,14 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita