Bosch FORNO 60CM NERO 4242005464456

Bosch Serie 4 HBA534BB3 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+

Bosch FORNO 60CM NERO 4242005464456

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
332,00 €
Spedizione da 24,40 €

FORNO INCASSO ELETTRICO VENTILATO ECO CLEAN BOSCH HBA534BB3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 HBA534BB3 Forno multifunzione Nero Bosch

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH HBA534BB3 FORNO INCASSO Capacità 71 l, dimensoni: L 59,4 cm - A 59,5 P 54,8 cm, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,49 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch - Forno Multifunzione Hba534bb3 black Bosch

3-10 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione da 59,90 €

Bosch Serie 4 HBA534BB3 Forno multifunzione Nero

2 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 28,00 €

Bosch HBA534BB3, Forno da incasso, EcoClean: pulizia della parete posteriore senza alcun detergente, Display LED Rosso,Nero, 60 x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,54 €
Spedizione gratuita

Bosch HBA534BB3, Forno da incasso, EcoClean: pulizia della parete posteriore senza alcun detergente, Display LED Rosso,Nero, 60 x 60 cm

Disponibilità immediata
369,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH HBA534BB3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO MULTIFUNZIONE 71 LT NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Numero di teglie da forno 1

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 660 mm
Profondità imballo 690 mm
Altezza imballo 675 mm
Peso dell'imballo 37 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 33,3 kg
Altezza 595 mm
Profondità 548 mm
Larghezza 594 mm
Altezza del compartimento (minima) 58,5 cm
Altezza del compartimento 59,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,94 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,69 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED No
Protezione per i bambini
Segnale fine cottura
Valvola di sicurezza No
Tangential cooling fan
Wi-Fi comandato No
Tipo di timer Digitale

Design

Numero di griglie 1
Porta fredda No
Numero di pannelli di vetro 3
Materiale della porta Vetro
Tipo di display LED
Display incorporato
Colore del manico Nero
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1,2 m

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico
Funzione mantieni al caldo No
Funzione riscalda
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore No
Cottura a microonde No
Potenza 2200 W
Cottura a convezione
Aria calda 3D
Grigliatura ad aria calda
Grill a tutta superficie
Rotisserie No
Potenza grill 2700 W
Grill
Range del termostato del forno 50 - 275 °C
Riscaldamento dall'alto e dal basso
Riscaldamento inferiore
Capacità netta del forno 71 L
Potenza totale del forno 3400 W
Capacità interna forno totale 71 L
Metodo di cottura in forno Ventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 7
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
Tipo di lampada Alogena
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità generosa: adatto per diverse preparazioni culinarie.
• Funzione Auto-Cottura: cottura automatica senza stress.
• Design compatto: perfetto per spazi ridotti.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2
56,99 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6172S Frullatore VitaPower Serie | 4 1200 W Argento
93,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch FORNO 60CM NERO 4242005464456

Offerta più conveniente

HBA534BB3 Serie 4 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+Risultati perfetti: Hotair 3D per risultati perfetti di cottura fino a tre livelli contemporaneamente.
332,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it