Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Bosch Serie 4 BGD38BU2 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 600 W Sacchetto per la polvere

offerte usate a partire da

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Disponibilità immediata
163,62 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Disponibilità immediata
165,83 €
Spedizione da 26,22 €

Bosch BGD38BU2, Aspirapolvere Con Sacco

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,62 €
Spedizione da 25,00 €

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Disponibilità immediata
188,70 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch Haushalt BGD38BU2 Serie 4 aspirapolvere con sacchetto per la polvere

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,74 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch BGD38BU2 Serie 4 Aspirapolvere a Secchio Blu

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,67 €
Spedizione gratuita

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
246,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
338,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Hausgeräte - Aspirapolvere con sacchetto serie 4 BGD38BU2, sostenibile, filtro igienico, motore da 10 anni, clip accessori, bocchetta per imbottitura, bocchetta a lancia, elevata assorbenza,

Offerta più conveniente

10 anni di garanzia del motore: prestazioni costantemente elevate grazie alla tecnologia del motore Bosch "Made in Germany" Sostenibile: dispositivo realizzato con 30% plastica riciclata, confezione da 95% carta riciclata Clip flessibile per accessori: accessori sempre a portata di mano grazie alla conservazione diretta sul manico o al tubo di aspirazione Filtro igienico PureAir: per aria pulita e filtrata. Lavabile e senza costi aggiuntivi Contenuto della confezione: aspirapolvere a sacchetto con ugello a rullo reversibile, bocchetta per fessure, bocchetta per imbottiture, clip per accessori
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it