Bosch BFL523MW1F, Serie 4, Microonde, Incassabile, Bianco

BOSCH - Serie 4 BFL523MW1F forno a microonde Bianco Solo microonde Da incasso 20 L 800 W - SPEDIZIONE GRATUITA

Bosch BFL523MW1F, Serie 4, Microonde, Incassabile, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
333,00 €
Spedizione gratuita

Bosch BFL523MW1F, Serie 4, Microonde, Incassabile, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
363,67 €
Spedizione gratuita

Microonde Bosch Serie 4 BFL523MW1F 20 Litri 800W LED Programmi Automatici

>72h
388,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
25,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch BFL523MW1F, Serie 4, Microonde, Incassabile, Bianco

Offerta più conveniente

Con l'Assistenza Pulizia ad idrolisi, mantenere il forno pulito diventa semplice ed ecologico. Aggiungere acqua e prodotti per piatti, avviare il programma e i residui si staccano facilmente. Un colpo di panno è sufficiente per un forno impeccabile, senza sforzi o prodotti chimici. Con 4 programmi dedicati allo scongelamento, questo microonde garantisce risultati rapidi e uniformi. Non c'è bisogno di aspettare ore: scegli il programma appropriato e goditi uno scongelamento perfetto senza cottura parziale o zone fredde. Semplifica la tua cucina con AutoPilot 7. Metti il tuo piatto nel microonde, scegli uno dei 7 programmi automatici, aggiungi il peso e premi "Start". AutoPilot si occupa del resto: moda, temperatura e durata. Con un volume di 20 l e 5 livelli di potenza fino a 800 W, questo forno a microonde si adatta a tutti i tuoi piatti. Il vassoio girevole in vetro da 25,5 cm garantisce una cottura uniforme e i tasti sensibili offrono un controllo facile e preciso. Con un'elegante finitura bianca e dimensioni compatte (382 x 594 x 317 mm), questo forno a microonde si adatta perfettamente alla tua cucina. Progettato per un facile incasso, ottimizza lo spazio aggiungendo un tocco di modernità raffinata.
333,00 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it