Bosch Serie 2 SMS2HTW02E Lavastoviglie da libera installazione 13 cope

Bosch Serie 2 SMS2HTW02E Lavastoviglie da libera installazione 60 cm Bianco Classe D

offerte usate a partire da

Bosch Serie 2 SMS2HTW02E Lavastoviglie da libera installazione 13 cope

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
418,00 €
Spedizione da 28,00 €

Lavastoviglie 13 coperti SMS2HTW02E

Consegna 4 giorni lavorativi
426,99 €
Spedizione da 40,26 €

Bosch SMS2HTW02E Serie 2, Lavastoviglie da libera installazione, Home Connect, Diagnostica da remoto, Assistente al lavaggio, Programma preferito, EcoDosage, Bianco, 60cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
427,86 €
Spedizione da 29,89 €

BOSCH SMS2HTW02E LST D 60CM BIANCA 13COP. 5PR. INSER.SOTTOP. P.R.1/24H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,30 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS2HTW02E Serie 2, Lavastoviglie da libera installazione, Home Connect, Diagnostica da remoto, Assistente al lavaggio, Programma preferito, EcoDosage, Bianco, 60cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
430,98 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS2HTW02E Serie 2, Lavastoviglie da libera installazione, Home Connect, Diagnostica da remoto, Assistente al lavaggio, Programma preferito, EcoDosage, Bianco, 60cm

Disponibilità immediata
439,68 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS2HTW02E Serie 2, Lavastoviglie da libera installazione, Home Connect, Diagnostica da remoto, Assistente al lavaggio, Programma preferito, EcoDosage, Bianco, 60cm

Disponibilità immediata
445,99 €
Spedizione gratuita

Bosch LAVAST 13COP 5PR 46DB ECOSILENCE HOME CONNECT POLINOX4242005437351

Consegna 4 giorni lavorativi
450,00 €
Spedizione da 35,38 €

Bosch SMS2HTW02E Serie 2, Lavastoviglie da libera installazione, Home Connect, Diagnostica da remoto, Assistente al lavaggio, Programma preferito, EcoDosage, Bianco, 60cm

Disponibilità immediata
451,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 635 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 48,2 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Altezza sotto il piano di lavoro 3 cm
Profondità con porta aperta 115,5 cm
Peso 46,6 kg
Altezza 845 mm
Profondità 600 mm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,836 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 2400 W
Classe efficienza energetica D
Consumo energetico per 100 cicli 84 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato
Supporto smartphone da remoto
Applicazioni per il controllo supportate Bosch Home Connect
Indicatore del tempo rimanente
Indicatore sale
Protezione per i bambini
Assistente dosaggio
Regolazione piedini 2 cm
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Scambiatore di calore
Programmi speciali Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C
Emissione acustica 46 dB
Sistema protezione traboccamento acqua
Protezione vetro
Funzione AquaSensor
Extra asciutto
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Autopulizia
Ciclo 235 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Temperatura (max) 70 °C
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 5
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Addolcitore d'acqua integrato
Display incorporato
Materiale vasca Plastica
Tipo di controllo Pulsanti
Colore pannello di controllo Bianco
Colore della porta Bianco
Pannellabile No
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Cestello portaposate rimovibile
Tipo di portaposate Bosch Vario Basket
Tipologia compartimento posate Cestello
Regolazione cestello superiore
Lunghezza tubo di scarico 1,9 m
Lunghezza tubo interno 1,65 m
Lunghezza cavo 1,75 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità ottimale: Adatta a famiglie di ogni dimensione.
• Efficienza energetica: Classificata A++ per risparmio energetico.
• Silenziosa: Operativa a soli 46 dB di rumore.

Prodotti simili

Bosch Serie 2 SPS2HKW58E Lavastoviglie da libera installazione 45 cm Bianco Classe E
467,84 €
16 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch Serie 2 SMV25AX06E A scomparsa totale 12 coperti E
440,49 €
5 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 24,90 €
Bosch Serie 2 MUMS2EW40 robot da cucina 700 W 3,8 L Bianco
196,49 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 2 SMS2HTW02E Lavastoviglie da libera installazione 13 cope

Offerta più conveniente

Lavastoviglie connesse per una vita più semplice.Con la App Home Connect è possibile controllare da remoto la lavastoviglie connessa, accedere ai manuali di istruzioni in formato digitale e consultare utili suggerimenti d’utilizzo direttamente dal proprio smartphone o tablet. Grazie alla partnership con i più noti assistenti vocali, è possibile gestire con la tua voce tutte le funzioni della lavastoviglie.Protezione contro i virus certificata scientificamente.Virus come il corona e l'influenza vengono eliminati efficacemente con il programma Eco 50 °C, testato dall'Institute for Integrative Hygiene and Virology (etichetta Igiene Livello 1). Con i programmi a temperatura più elevata è possibile raggiungere livelli di igiene significativamente più alti, essendo efficaci contro i virus più resistenti, compresi i virus inviluppati e non inviluppati. Dati confermati per il ciclo di manutenzione Intensive 70 °C e Machine Care (etichetta Igiene Livello 3).Diagnostica da remoto intelligente.I
418,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it