Bosch Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 66 Litri 60 cm colore Nero - HBF011BA2 Serie 2

Bosch Serie 2 HBF011BA2 Forno multifunzione Nero Classe A Bosch

offerte usate a partire da

Bosch Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 66 Litri 60 cm colore Nero - HBF011BA2 Serie 2

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
238,96 €
Spedizione da 25,99 €

Bosch Forno Elettrico HBF011BA2 Nero

10-13 giorni
239,00 €
Spedizione da 12,99 €

BOSCH HBF011BA2 FORNO INCASSO Capacità 66 l, dimensoni: L 59,4 cm - A 59,5 P 54,8 cm, Nero, classe

Controllare tempi di spedizione sul sito
246,49 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch - Forno Multifunzione Hbf011ba2 nero Bosch

3-10 giorni lavorativi
253,00 €
Spedizione da 59,90 €

Bosch FORNO 3 MANPOLE A 66L NERO 4242005528929

Consegna 4 giorni lavorativi
256,00 €
Spedizione da 24,40 €

BOSCH HBF011BA2 FORNO 66 LITRI MULTI5 5 PROGRAMMI NERO - Efficienza e versatilità per la tua cucina

2-4 giorni lavorativi
257,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH FORNO INCASSO HBF011BA2

Consegna 4 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 18,30 €

Bosch HBF011BA2 Serie 2, Forno da incasso, Aria Calda 3D: Cottura uniforme fino a 3 livelli, 3 manopole, Nero, 60 x 60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
270,66 €
Spedizione da 26,90 €

FORNO INCASSO ELETTRICO VENTILATO 71 L NERO BOSCH HBF011BA2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Serie 2 MUMS2EW40 robot da cucina 700 W 3,8 L Bianco
196,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
437,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 2 HBF011BR0 Forno da incasso 60 x 60 cm Acciaio Classe A
239,90 €
26 prezzi
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
Bosch VitaPower MMB2111T Frullatore Serie | 2 450 W Argento
55,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Bosch Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 66 Litri 60 cm colore Nero - HBF011BA2 Serie 2

Offerta più conveniente

Bosch Serie 2 HBF011BA2 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 66 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di timer: Digitale. Consumo energetico (convenzionale): 0,98 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,79 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D. Larghezza: 594 mm, Profondità: 548 mm, Altezza: 595 mm
238,96 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi