BOSCH 0 986 594 518 Sensore ABS

Bosch Sensore velocità ABS 0 986 594 518 anteriore per Ford Focus I

BOSCH 0 986 594 518 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 518 BOSCH per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 518 BOSCH per FORD FOCUS I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore Di Velocità Anteriore Per Ford Focus Turnier DNW DAW DBW DFW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,86 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 594 518 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza totale [mm]: 610; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; N° TECDOC motore: 12078, 12079, 12080, 15894, 15896, 15897, 15898, 15899, 15900, 15901, 15902, 18772, 18774, 18775, 18784; Anno da: 01/1999, 05/2001, 06/2005; Anno fino a: 05/2005, 09/2008; Codice motore: CDDA , EYDC; Lato montaggio: Assale anteriore
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Sensore di velocità Slim, 815
25,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Bike Sensore Di Velocità Slim
24,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Sensore di velocità ABS Bosch (BCH3398) Smart System 190 mm
27,13 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
31,30 €
31.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di velocità ABS Bosch (BCH3398) Smart System 220 mm
27,13 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €