BOSCH 0 986 594 539 Sensore ABS

BOSCH Sensore ABS

BOSCH 0 986 594 539 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 539 BOSCH per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 539 BOSCH per ROVER MG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 594 539 Sensore, N° giri ruota per MG,ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,63 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per MG ROVER 75 MG ZT MG ZT-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore Contagiri Posteriore Adatto per Rover 75 Rj MG 0 986 594 539 Nuovo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 594 539 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza totale [mm]: 1255; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2002; N° TECDOC motore: 18240; Codice motore: K 1.8T
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 594 644 Sensore ABS
47,85 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Sensore di velocità ruota 0 265 007 804 – Hall per ABS
53,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 594 686 Sensore ABS
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Sensore velocità ruota ABS 0 986 594 619 per Audi A6 C5
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €