Bosch Sega A Cavo Per Legno E Cartongesso Con Supporto E Fresa, 68 X 30 Mm

Bosch Sega a tazza per legno e cartongesso con attacco e svasatore, 68 x 30 mm Quantità:1

Bosch Sega A Cavo Per Legno E Cartongesso Con Supporto E Fresa, 68 X 30 Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 1x Sega a tazza con mandrino per legno e cartongesso con svasatore (per Cartongesso, Legno tenero, Ø 68 mm, Professional Accessorio Trapanoi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,58 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 2608594531 Lochsäge 68 mm 1 St.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 1x Sega a tazza con mandrino per legno e cartongesso con svasatore (per Cartongesso, Legno tenero, Ø 68 mm, Professional Accessorio Trapanoi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,23 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Sega a tazza con mandrino per legno e cartongesso con svasatore (per Cartongesso, Legno tenero, Ø 68 mm, Professional Accessorio Trapanoi)

51,11 €
Spedizione gratuita
Bosch Sega A Cavo Per Legno E Cartongesso Con Supporto E Fresa, 68 X 30 Mm

Offerta più conveniente

Tipo: Foratrice / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 18 V
33,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bosch scie a métaux 300mm
17,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sega a batteria Advancedcut, sistema da 18 Volt, con custodia, colore: verde
252,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita