Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Bosch Sega a tazza EXPERT Tough Material, 32x60mm per trapano Quantità:1

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,61 €
Spedizione da 11,36 €

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,62 €
Spedizione da 3,99 €

2608900422 4059952535685 EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 32mm (1.1/4")

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 2 608 900 422 Singolo Trapano Mattone Plastica 2608900422

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sega a tazza in carburo

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
27,59 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch scie a métaux 300mm
17,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch GCB 18V-63 CLC sega a nastro portatile 162 m/min Batteria
263,61 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sega a batteria Advancedcut, sistema da 18 Volt, con custodia, colore: verde
220,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Multi Material Power Change Plus (per Legno con metallo, Mattone, Ø 32 mm, Professional Accessorio Trapano)

Offerta più conveniente

Da utilizzare con il mandrino senza chiave Bosch Power Change Plus: offre precisione e robustezza
14,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it