BOSCH GKE 18V-40, 1X EXBA18V-55 AKKU-KETTENSäGE MOD. 06008D3001 EAN 4053423837001

Bosch Sega a catena a batteria GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55 Quantità:1

BOSCH GKE 18V-40, 1X EXBA18V-55 AKKU-KETTENSäGE MOD. 06008D3001 EAN 4053423837001

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
534,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Pro 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless, inclusi chiave a tubo-cacciavite, copertura catena, batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
552,18 €
Spedizione gratuita

BOSCH GKE 18V-40, 1X EXBA18V-55 AKKU-KETTENSäGE MOD. 06008D3001 EAN 40534238370

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,35 €
Spedizione gratuita

Motosega A Batteria Bosch GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,73 €
Spedizione da 29,90 €
BOSCH GKE 18V-40, 1X EXBA18V-55 AKKU-KETTENSäGE MOD. 06008D3001 EAN 4053423837001

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Prodotto Bosch GKE 18V-40, 1x motosega a batteria EXBA18V-55 In Breve Batteria inclusa: 1 Tensione (V): 18 Capacit della batteria (Ah): 5,5 Batterie- / tipo batterie: Batteria ioni litio Descrizione Prodotto Informazioni sui prodotti "Motosega a batteria Bosch GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55" Motosega a batteria Bosch Professional GKE 18V-40 con batteria e caricabatterie rapido Quando sono necessari tagli precisi e un avanzamento del lavoro regolare, la potenza controllata essenziale. Questa motosega a batteria funziona indipendentemente dall'alimentazione elettrica e ti supporta nei lavori di taglio su legno, travi e rami pi spessi. L'azionamento da 18 V fornisce una potenza costante e consente di lavorare anche in aree sensibili al rumore. Ci rende lo strumento adatto sia per applicazioni professionali nel settore artigianale che per compiti impegnativi all'interno della propriet. Prestazioni costanti sotto carico variabile Il motore brushless [...]
534,04 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch scie a métaux 300mm
17,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sega a batteria Advancedcut, sistema da 18 Volt, con custodia, colore: verde
252,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita