Display di controllo bosch purion 200 22 2 mm

Bosch Schermo Brc3800 Purion 200 22.2 Mm

Display di controllo bosch purion 200 22 2 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €

Bosch Purion 200, 22,2 mm (BRC3800)

3-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Purion 200 BES 3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,76 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Purion 200 BES 3

Disponibilità immediata
307,92 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Besudo Custodia protettiva compatibile con Bosch Purion 200 Display & Unità di comando (BRC3800) - Protezione robusta per accessori e-bike - E-Bike Display Cover Protezione schermo schermo
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Display di controllo bosch purion 200 22 2 mm

Offerta più conveniente

bosch purion 200 e un unita di controllo compatta e innovativa che trasforma l esperienza di guida delle e bike dotata di un display a colori da 1 6 pollici ad alta risoluzione si colloca discretamente sul lato sinistro del manubrio diametro 22 2 mm e consente di accedere facilmente a tutte le funzioni essenziali della bicicletta grazie alla sua ergonomia che non richiede l uso del pollice questa interfaccia all in one visualizza chiaramente i dati importanti della guida come velocita distanza autonomia carica della batteria e modalita di assistenza anche in condizioni di luce variabili grazie a un sensore di luce ambientale integrato il suo design a forma di l ottimizza la leggibilita e libera spazio nel cockpit offrendo al contempo una presa intuitiva e confortevole il purion 200 puo essere configurato anche tramite l applicazione ebike flow e puo essere abbinato a un display aggiuntivo come il kiox 300 l intuvia 100 o uno smartphone per migliorare la visualizzazione e la navigazione
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it