Bosch Scalpello piatto con attacco SDS-max, 600x25mm Quantità:1
Bosch Scalpello Con Sds Max-Aufnahme, 600 X 25 MM 1618600203
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,57 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch PUNTA SCALPELLO PIATTO 600x25 mm SDS MAX
Verifica sul sito del negozio
22,00 €
Bosch 1x Scalpello piatto PRO SDS max-4C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)
Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione da 7,22 €
BOSCH SCALPELLO PIATTO PER MARTELLI DEMOLITORI SDS MAX L 600 mm
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione da 8,74 €
Bosch 1x Scalpello piatto PRO SDS max-4C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)
Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione da 9,50 €
BOSCH Scalpello piatto con mandrino SDS-max
5-10 giorni lavorativi
27,81 €
Spedizione da 14,90 €
Bosch 1x Scalpello piatto PRO SDS max-4C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,64 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch SCALPELLO A TAGLIO SDS Max mm. 600x25
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Scalpello piatto PRO SDS max-4C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)
Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
BOSCH SCALPELLO SDS MAX RTEC SHARP 25X400MM PER DEMOLITORI O MARTELLI TESSALLATORI SDS-MAX
20,20 €
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Scalpello piatto con attacco SDS-max Quantità:1
12,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Rennsteig Scalpello piatto per Bosch UBH 4/26-2DS, gambo esagonale, 300 x 25 mm, 207 30000 (SDSplus, scalpello a macchina scalpello piatto)
17,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Bosch scalpello piatto per pietra 22-250 mm (doppio bordo di taglio temprato per impieghi gravosi; stelo in cromo-vanadio; confortevole impugnatura Softgrip con protezione per le mani)
16,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €