Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Bosch Scalpello per asfalto SDS-max 400 x 90 mm Mod. 2608690003

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,19 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,24 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,24 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,13 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,59 €
Spedizione da 27,29 €

Bosch 2608690003 SDS MAX Tagliapavimenti Asfalto 90 X 400Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,22 €
Spedizione da 28,67 €
Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per asfalto (per Asfalto, Asfalto, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Offerta più conveniente

1 x fresa asfalto SDS-max Dimensioni prodotto 40 x 8,8 x 1,8 cm Peso 1.2 Kg Prodotto di ottima qualità
98,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Scalpello a vanga con attacco esagonale da 28mm 400mm Quantità:1
61,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH SCALPELLO SDS MAX RTEC SHARP 25X400MM PER DEMOLITORI O MARTELLI TESSALLATORI SDS-MAX
20,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch Spatmeißel SDS max 400 x 50 mm 5 PezzoMauerwerk M?rtel 2608587184
111,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Scalpello piatto con attacco SDS-max Quantità:1
12,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €