Bosch Punta Con Attacco Esagonale Da 28 Mm, 400 Mm 2608690106

Bosch Scalpello a punta con presa esagonale da 28 mm Quantità:1

Bosch Punta Con Attacco Esagonale Da 28 Mm, 400 Mm 2608690106

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,41 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Disponibilità immediata
43,57 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Accessories 2608690106 Bosch Power Tools Scalpello a punta Lunghezza tot

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,93 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Spitzmeißel 28-mm-Sechskantaufnahme 400 mm Pointed chisel 28-mm 2608690106

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,98 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Disponibilità immediata
47,58 €
Spedizione da 16,96 €

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,75 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Scalpello a punta PRO Hex 28-5C (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Punta Con Attacco Esagonale Da 28 Mm, 400 Mm 2608690106

Offerta più conveniente

Lunghezza totale mm: 400 / Tipo: Punta Scalpello / Modello: 2608690106
43,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Scalpello a vanga con attacco esagonale da 28mm 400mm Quantità:1
61,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Spatmeißel SDS max 400 x 50 mm 5 PezzoMauerwerk M?rtel 2608587184
111,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Scalpello a vanga con attacco esagonale da 30mm arrotondato 400x135mm Quantità:1
120,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Scalpello a punta con attacco SDS max 400 mm – 1 pezzo
21,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €