Sanabelle Kitten - 8 kg

Bosch Sanabelle Kitten 8 kg

Sanabelle Kitten - 8 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
29,99 €
EUR3.75

SANABELLE Kitten Pollo 8 kg per gattini e gatte in gravidanza e allattamento

1-5 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione da 2,99 €

SANABELLE gattini pollo per gattini e gatti che trasportano e allattano 8 kg

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,61 €
Spedizione gratuita

Bosch Sanabelle Kitten 8 kg

5 giorni lavorativi
49,38 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Bosch Sanabelle Kitten 2 kg
19,29 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
SANABELLE Kitten Pollo 400 g per gattini e gatte in gravidanza e allattamento
2,85 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch Sanabelle Kitten 8 kg
49,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sanabelle Kitten - 8 kg

Offerta più conveniente

Sanabelle Kitten è un alimento secco, bilanciato e olistico, specifico per gattini in fase di crescita fino al 12° mese di vita e femmine in gravidanza e allattamento. La sua ricetta è stata formulata per supportare nutrizionalmente il tuo piccolo felino nella fase di crescita Sanabelle Kitten è particolarmente ricco di carne fresca di pollo, come fonte di preziose proteine animali e gusto. Per la sua preparazione si è rinuciato completamente all'utilizzo di coloranti, aromi e conservanti artificiali. Completano questo alimento ulteriori componenti, come lievito, olio di salmone e fiori di calendula, nonché importanti vitamine e minerali. Tutte le caratteristiche di Sanabelle Kitten: alimento secco olistico per gattini in fase di crescita fino al 12° mese di vita e femmine in gravidanza e allattamento elevata densità di nutrienti: fornisce l'adeguato apporto energetico per supportare al meglio la fase di crescita con il 25% di carne fresca di pollo: particolarmente gustosa, altamente d
29,99 €
3-5 giorni
zooplus.it