BOSCH SAMMY’S Cubetti di erbe 5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 4,99 €

Sammy's - Ossa di erbe aromatiche, spuntini per cani al forno delicatamente, ossa di erbe con agnello fine, 5 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,55 €
Spedizione da 3,99 €

bosch Sammy's Ossetti alle erbe Snack cane - 5 kg

3-5 giorni
25,49 €
EUR5.1

Bosch 5kg Sammy's ossi alle erbe

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
31,24 €
6.15 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

bosch Sammy's Ossetti alle erbe Snack cane - Set %: 2 x 5 kg

3-5 giorni
48,49 €
EUR4.85
BOSCH SAMMY’S Cubetti di erbe 5 kg

Offerta più conveniente

I Cubetti alle erbe per cani BOSCH SAMMY'S sono una miscela di alta qualità di erbe di finocchio e dente di leone insieme a carne di agnello cotta al forno, racchiusa in un delizioso e sano bocconcino per il vostro cane. Sono ideali come ricompensa durante l'allenamento o come aggiunta a una dieta regolare. Ingredienti:Farina di frumento, frumento, crusca di frumento, grasso di pollame, proteine di agnello (essiccate, 4 %), minerali, glicerina (da fonti vegetali), aneto (essiccato, 1 %), latte scremato in polvere, tarassaco (essiccato, 0,5 %), lievito di birra (essiccato). Analisi:Proteine: 17,0 %, contenuto di grassi: 7,5 %, fibra grezza: 2,0 %, ceneri grezze: 6,7 %.Additivi in 1 kg:Vitamina A: 5.000 U.I., vitamina D3: 500 U.I., vitamina E: 75 mg, rame (come solfato di rame, pentaidrato): 10 mg, zinco (come ossido di zinco): 20 mg, solfato di rame (II) pentaidrato: 7 mgAdditivi tecnologici: antiossidantiRaccomandazioni per l'uso:I croccantini sono un'integrazione alla dieta quotidiana
16,27 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

BOSCH SAMMY’S Cubetti di erbe 5 kg
16,27 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BOSCH SAMMY’S Cubetti di erbe per cani 1 kg
4,98 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €