Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC

Bosch Sacchetto raccoglipolvere per pialla GKS 18V-68 C, GKS 18V-68 GC, GKT 18V-52 GC Professional Quantità:1

Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC

Prezzo totale più basso
Unknown
21,66 €
Spedizione da 3,99 €

Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC

Disponibilità immediata
31,08 €
Spedizione gratuita

Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,57 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608000696 Sacchetto per la polvere per GKS 18V-68 e GKT 18V-

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC

Offerta più conveniente

BOSCH 2608000696 - Bolsa aspiración GKS 18V-68 GC
21,66 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Etana Sacchetti per aspirapolvere compatibili con l’Articolo Bosch BSD 2 .. HEPA I Bag & BAGLESS .. Serie - 10 Sacchetti raccoglipolvere
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Sacchetto raccoglipolvere in carta, 5pz. Quantità:5
13,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacchetti per aspirapolvere Etana compatibili con Bosch BSG 4 .. TERROSSA .. SERIE - 15 sacchetti raccoglipolvere
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Etana Sacchetti per aspirapolvere compatibili con l’Articolo Bosch PRO Silence - 10 Sacchetti raccoglipolvere
14,95 €
1.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita