Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S9953 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,28 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
9,93 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH 1 457 429 953 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,91 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
16,22 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Bosch 1457429953 per Fiat Ford Lancia Opel Saviem

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Bosch 1457429953 per Fiat Ford Lancia Opel Saviem

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione gratuita

1457429953 Filtro aria Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Aria per Auto S9953 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro dell'aria, Ø: 240, Struttura del filtro: inserto filtrante, Altezza: 49 COMPATIBILE CON: FIAT 131, 131 Familiare/Panorama, REGATA, REGATA Weekend, RITMO, RITMO Cabriolet, UNO, X 1/9, LANCIA DELTA I, PRISMA
6,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria FILTRON AR232
5,70 €
5.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €