BOSCH 1 457 433 800 Filtro aria per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TALBOT

Bosch S3800 - Filtro Aria

BOSCH 1 457 433 800 Filtro aria per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TALBOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,93 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro 1 457 433 800 BOSCH per CITROËN PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
32,13 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 1 457 433 800 BOSCH per CITROËN PEUGEOT FIAT

34,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 457 433 800 Filtro aria
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS Filtro Olio Filtro A Vite Per Toyota Aygo 1.0 Yaris Citroën C1 II
32,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 457 433 800 Filtro aria per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TALBOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 190 / Codice ricambio originale OEM: ACDelco PC 2049 E, ACDelco PC 634, ALCO FILTER MD-5074, CHAMPION AO 25, CLEAN FILTERS MA 791, COOPERS AG 1110, CoopersFiaam FL6776, CROSLAND 9284, DELPHI AF 233, DELPHI AF0233, FEBI BILSTEIN 30996, FIL FILTER HP 2591, FILTRON AK 280, FRAM CA5102, KNECHT LX 576, KOLBENSCHMIDT 427-AR, KOLBENSCHMIDT 50 013 427, MAGNETI MARELLI 717 616 46, MANN-FILTER C14150, MANN-FILTER CL 1429, MAPCO 60779, MECAFILTER EL2213, MECAFILTER FA1178, METAL LEVE LX576, MISFAT R1132, MISFAT R175, MOTAQUIP VFA 263, PBR AI-3625, PURFLUX A 847, PUROLATOR A27292 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 95 599 502, CITROËN 95 643 756, FIAT 95643756, PEUGEOT 1444 01, TALBOT 1444 01 / Altezza [mm]: 294 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Altro codice identificativo: S 3800 / Tipo prodotto: Filtro aria / Diametro 1 [mm]: 55
28,93 €
ebay.it