Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S3315 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,19 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria BOSCH 1 457 433 315

2-4 giorni lavorativi
10,30 €
10.30
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
11,51 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH filtro aria 1457433315 cartuccia 300x155x42 mm

2-4 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 1 457 433 315 Filtro aria

4-5 Werktage
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Aria per Auto S3315 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Larghezza: 155, Struttura del filtro: inserto del filtro, Altezza: 42, Lunghezza: 300 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Sportback, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, VW EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, JETTA III, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, TOURAN
10,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch S3102 - Filtro Aria
27,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria HENGST Filtration E601L
11,05 €
11.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch M5069 - Filtro abitacolo standard
22,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MANN-FILTER C 3083/1
12,29 €
12.04
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER E662L Filtro aria
25,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita