Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S0120 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,44 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria BOSCH F 026 400 120

2-4 giorni lavorativi
10,36 €
10.36
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F 026 400 120 Filtro aria

4-5 Werktage
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria BOSCH Citroen C4/ 2.0 peugeot 307/308 2.0 16v 2004>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,27 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,34 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro Aria Bosch F026400120 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MANN-FILTER C 25 118/1 Filtro dell'aria - per Autovetture + veicoli commeriali
10,02 €
10.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria per CITROËN PEUGEOT 307 308 308 CC 308 SW 408 C4 C4 GRAND PICASSO C4
32,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 1765
13,15 €
13.15
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN A140993 Filtro aria per CITROËN,PEUGEOT
20,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AP058/4
7,17 €
7.17
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Filtro Aria per Auto S0120 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

Aiuta a prevenire le perdite d'aria: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, il filtro blocca gli agenti contaminanti ed evita fastidiose perdite Elevata resistenza alla trazione e all'umidità: grazie alle proprietà del materiale filtrante, il filtro può sopportare l'esposizione all'umidità senza perdere la sua efficacia o integrità strutturale Resiste nel tempo: il filtro di alta qualità presenta una goffratura e una pieghettatura robusta Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo standard internazionali Resiste alle condizioni più difficili: il filtro aria resiste al calore e alla pressione Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro aria adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati Contenuto della consegna: 1 filtro aria Bosch S0120 - Dimensioni della confezione: altezza 62 mm, lunghezza 245 mm, larghezza 186 mm
9,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it