Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S0050 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,89 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
9,97 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH filtro aria F026400050 cartuccia 494,5x84,5x56 mm

2-4 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,08 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,19 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,35 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Bosch F026400050 per Bmw Citroën Peugeot Mini

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Aria per Auto S0050 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Larghezza: 85, Design del filtro: inserto del filtro, Altezza: 56, Lunghezza: 495 NOTA: Larghezza: 85, Struttura del filtro: inserto del filtro, Altezza: 56, Lunghezza: 495 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS4, MINI MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN, Coupe, Roadster, PEUGEOT 207, 207 CC, 207 SW, 208 I, 3008 I Großraumlimousine, 308 CC, 308 I, 308 SW I, 5008, 508 I, 508 SW I, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER TEPEE
8,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria HENGST FILTER E851L
8,01 €
8.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 5082
10,18 €
10.18
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0789 Filtro aria per MINI
20,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 5082/2
9,98 €
9.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht LX 1969 Filtro Motore
13,12 €
13.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €