Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S0004 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,15 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria BOSCH F 026 400 004

2-4 giorni lavorativi
9,27 €
9.27
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
11,56 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH filtro aria F026400004 cartuccia 289x247x39 mm

2-4 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,51 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F 026 400 004 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,32 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Aria per Auto S0004 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro aria, Larghezza: 247, Tipo di filtro: Elemento filtrante, Altezza: 39, Lunghezza: 288 COMPATIBILE CON: JEEP GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II, NISSAN PATHFINDER III
9,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 1272
10,52 €
10.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria per INFINITI JEEP NISSAN GRAND CHEROKEE NAVARA NP300 PATHFINDER QX56
28,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AP003/7
7,26 €
7.26
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 28 150
9,09 €
8.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0342 Filtro aria per INFINITI,JEEP,NISSAN
20,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €