BOSCH PVQ61CHB1E Serie 6 PIANO COTTURA, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,2 cm, P 52,2 piano in Vetroceramica, Nero

Bosch PVQ61CHB1E piano cottura Nero Da incasso 59.2 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

BOSCH PVQ61CHB1E Serie 6 PIANO COTTURA, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,2 cm, P 52,2 piano in Vetroceramica, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
899,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano cottura a induzione Serie 6 Pvq61chb1e nero opaco

Prezzo più basso
10-13 giorni
899,00 €
Spedizione da 12,99 €

Bosch PVQ61CHB1E Serie 6 Piano cottura a induzione 60 cm, design opaco, 5 graffi meno visibili, Power Boost - cottura veloce, attivazione automatica della cappa, zona combinata per pentole di grandi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.227,78 €
Spedizione gratuita
BOSCH PVQ61CHB1E Serie 6 PIANO COTTURA, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,2 cm, P 52,2 piano in Vetroceramica, Nero

Offerta più conveniente

Bosch Pvq61Chb1E Serie 6 Matt design: Riduce i graffi visibili fino a 5 volte grazie alla finitura nera opaca. DirectSelect: Per gestire la zona cottura in modo semplice e veloce. CombiZone: Combina due zone di cottura a induzione per riscaldare pentole e padelle di grandi dimensioni. Smart Hood Automatic: La cappa e il piano cottura comunicano tra loro per regolare automaticamente la potenza di aspirazione. Preferiti: Salva le impostazioni che usi più spesso con Home Connect.
899,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it