Bosch 2608596060 - Punta multiuso, Ø 6 mm, lunghezza 150 mm

Bosch PUNTA UNIVERSALE MULTI CONSTRUCTION Ø mm. 6x150

Bosch 2608596060 - Punta multiuso, Ø 6 mm, lunghezza 150 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,15 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2608596060 - Punta multiuso, Ø 6 mm, lunghezza 150 mm

12,13 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2608596060 - Punta multiuso, Ø 6 mm, lunghezza 150 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione gratuita

R&G PUNTA UNIVERSALE MULTI CONSTRUCTION CYL-9 per MARTELLI TRAPANI TUTTI I MATER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione gratuita

Bosch PUNTA UNIVERSALE MULTI CONSTRUCTION Ø mm. 6x150

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch 1x Punta universale Expert CYL-9 Multi Construction 14x200 mm
16,77 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta universale Expert CYL-9 Multi Construction 5x85 mm
10,36 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Bosch Set di punte per Punta trapano multiuso SDS-Quick, 5 - 8mm Quantità:1
8,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch 1x Punta universale Expert CYL-9 Multi Construction 6,5x150 mm
12,33 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Bosch Punta Universale - Multiuso 4 x 40 x 75
2,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch 2608596060 - Punta multiuso, Ø 6 mm, lunghezza 150 mm

Offerta più conveniente

Per la maggior parte dei materiali utilizzati nelle finiture interne ed esterne Codolo cilindrico, per impiego con trapani a filo o batteria, nella foratura a rotazione e a percussione Per muratura, laterizi, materiali da costruzione leggeri, materiali sandwich, ceramica e tegole, legno, materie plastiche, stagno, alluminio
10,15 €
amazon-marketplace.it