Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Bosch Punta trapano CYL-5 per calcestruzzo, Granito blu, 6x50x100mm Quantità:1

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
3,13 €
Spedizione da 11,06 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
3,40 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
4,91 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
5,28 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
5,56 €
Spedizione da 6,51 €

Bosch PUNTA Ø6 mm PER GRANITO CYL-5 FORATURA A PERCUSSIONE BLUE GRANITE TUBO 6x50x100 mm

Verifica sul sito del negozio
5,70 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GSH 5 CE 1150 W
524,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta centraggio per mandrino standard, TCT (per Mattone, Piastrelle, Ø 9,5 mm, Professional Accessorio Trapanoi)
9,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Supporto e punta centratrice per sega a tazza, 32-210 x 44 mm Quantità:1
19,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Martello Demolitore Con SDS Plus GBH 2-21 Con 1x Punta SDS Plus 6/8/10 Mm
176,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Home and Garden 2608588144 Bosch Professional CYL-5 - Punta per Calcestruzzo (Linea Robusta, Accessori Trapano a Percussione), Diametro: 6 mm/Lunghezza totale: 100 mm

Offerta più conveniente

Punta ad elevate prestazioni con due taglienti diamantati e un design a 2 spirali per una buona asportazione della polvere e una foratura più rapida Power-Grip-System per trasferire la potenza dall'utensile alla punta Punta a prova di martello secondo ISO 5468 con punta di centraggio attiva activeteq per il taglio attivo nel calcestruzzo In metallo duro con dimensioni grana fini per una durata lunga e la migliore resistenza Compatibilità: Utilizzabili con tutti i trapani a percussione Punta da calcestruzzo per la lavorazione professionale di calcestruzzo, pietra arenaria calcarea, pietra naturale e pietra artificiale Dotazione di fornitura: 1x Bosch Professional CYL-5 Punta Calcestruzzo - Ø 6 x 100 mm
2,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it