Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Bosch Punta trapano CYL-3 per calcestruzzo 15 x 100 x 160 mm d 12,3 mm Quantità:1

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch PUNTA Ø15 mm PROFESSIONALE PER MURO

Verifica sul sito del negozio
10,30 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,95 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

17,17 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,03 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GSH 5 CE 1150 W
544,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta centraggio per mandrino standard, TCT (per Mattone, Piastrelle, Ø 9,5 mm, Professional Accessorio Trapanoi)
10,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Supporto e punta centratrice per sega a tazza, 32-210 x 44 mm Quantità:1
19,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Martello Demolitore Con SDS Plus GBH 2-21 Con 1x Punta SDS Plus 6/8/10 Mm
176,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 15 x 100 x 160 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Offerta più conveniente

Articolo marchio Bosch Professional Presenta una costruzione robusta Adatto per una foratura rapida e facile Progettato per un ottimo funzionamento
7,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it