BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Bosch Punta SDS-Plus-5X 2608833819 14 x250 x310

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,84 €
Spedizione da 15,54 €

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,32 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,29 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
16,57 €
Spedizione da 9,05 €

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

20,18 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Disponibilità immediata
22,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,86 €
Spedizione gratuita

PUNTE BOSCH SDS PLUS-5X 14X250X310

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Disponibilità immediata
25,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch EXPERT Punta a scalpello SDS plus-8C, 250 mm Quantità:1
21,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Trapano A Percussione SDS MAX-4 22 X 200 X 320 Mm
28,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Trapano A Percussione SDS MAX-4 30 X 200 X 320 Mm
47,43 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 2609255520 - Punta per martelli perforatori SDS-Plus, 310 mm, diametro 10 mm
6,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 8 x 150 x 210
5,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 2608833819 - Broca SDS-PLUS-5X: 14 x250 x310

Offerta più conveniente

Durata fino a 1,5 volte superiore rispetto a una punta Bosch SDS plus-1 Altamente efficiente per operai edili, elettricisti, idraulici e installatori HVAC: Lunga durata Adatto a tutti i martelli perforatori SDS plus Per una foratura efficiente del calcestruzzo e del calcestruzzo armato, ad es. per lavori di installazione, comprese installazioni elettriche o di altri raccordi interni Dotazione di fornitura: Bosch Punta per martelli PRO SDS plus-5X, 14 x 250 x 310 mm
12,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it