Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Bosch Punta per trapano SDS Plus-5 per muratura 6,5 x 215 mm

Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,03 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,74 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,81 €
Spedizione gratuita

Bosch PUNTA SDS Plus Ø mm. 6,5x210

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione sds+ plus-5 6,5215 mm 2608597778

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 10,00 €
Bosch Sds Plus-5 Punta Da Trapano Per Muratura, 6.5 x 215 mm

Offerta più conveniente

Punta affilata con punta di centraggio consente un posizionamento esatto del foro Taglienti di spalla con bordi precisi che producono fori senza schegge Per risultati esatti, la spirale a 2 canali consente la rapida rimozione dei trucioli assicurando la pulizia del foro Questa punta è idonea per l'uso su legno tenero e duro
6,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Professional Punte da calcestruzzo Ø 6 x 60 x 100 mm Argento
2,39 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Bosch Bit per cacciavite extra duro, PH 2, 25mm Quantità:3
2,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Trapano in metallo BOSCH 2 608 585 927
3,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0001_3754849 Bosch Bosch 2 608 596 303 Punta per trapano elicoidale per legno
1,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta trapano HSS‑G DIN 338 per metallo 8,0 x 75 x 117 mm 5 pezzi
22,69 €
22.69
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €