Bosch PUNTA Ø6 mm 215/150 mm SDS PLUS-7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Bosch Punta per trapano a percussione EXPERT SDS plus-7X, 6x150x215mm, per martello perforatore Quantità:1

offerte usate a partire da

Bosch PUNTA Ø6 mm 215/150 mm SDS PLUS-7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
8,90 €

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,71 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Disponibilità immediata
12,98 €
Spedizione da 6,35 €

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
13,46 €
Spedizione da 8,66 €

Bosch Expert Sds plus-7X Punta Trapano, 6 x 150 x 215 Mm. Per Punta Trapano

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,23 €
Spedizione gratuita

Bosch EXPERT trap. a perc. SDS plus-7X 6x150x215mm per 2608900073

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch EXPERT Hammer Drill Bit plus-7X 6x150x215mm SDS

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch PUNTA Ø6 mm 215/150 mm SDS PLUS-7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Sds Plus-7x Da 6 Mm È Progettata Per Forare Con Efficacia E Precisione Calcestruzzo E Muratura. Dotata Di Quattro Taglienti, Questa Punta Assicura Una Maggiore Durata E Una Performance Di Foratura Superiore Anche Nei Materiali Più Resistenti. Lunga 150 Mm, La Punta È Ideale Per Lavori Che Richiedono Una Buona Profondità Di Foratura. L'attacco Sds Plus Garantisce Un Trasferimento Ottimale Della Potenza Dal Trapano Al Materiale, Riducendo Le Vibrazioni E Aumentando Il Controllo Durante L'utilizzo. La Sua Geometria A Quattro Taglienti Permette Di Ottenere Fori Puliti E Precisi, Riducendo Il Rischio Di Scheggiature E Garantendo Un Risultato Professionale.
8,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it