Bosch PUNTA HSS RETTIFICATA Ø5,5 mm PER METALLO

Bosch Punta per metallo 2608585925 HSS-G DIN338 5,5 x57 x93

Bosch PUNTA HSS RETTIFICATA Ø5,5 mm PER METALLO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
2,20 €

BOSCH 2608585925 - Broca para metal HSS-G DIN338: 5,5 x57 x93

Disponibilità immediata
4,39 €
Spedizione da 6,31 €

BOSCH 2608585925 - Broca para metal HSS-G DIN338: 5,5 x57 x93

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione gratuita

Bosch PUNTA HSS RETTIFICATA Ø5,5 mm PER METALLO

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Hss Rettificata Da 5,5 Mm È Progettata Specificamente Per La Lavorazione Del Metallo. La Rettifica Assicura Una Maggiore Precisione Nel Foro E Un'ottima Finitura Superficiale. Questa Punta È Adatta Per Forare Diversi Tipi Di Metallo, Garantendo Un Lavoro Pulito E Accurato.
2,20 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it