Bosch PUNTA Ø14 mm 465/400 mm SDS PLUS 7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Bosch Punta forante SDS plus-7X EXPERT 14 x 400 x 465 mm per martelli perforatori Quantità:1

Bosch PUNTA Ø14 mm 465/400 mm SDS PLUS 7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
24,10 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Disponibilità immediata
28,87 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Disponibilità immediata
30,68 €
Spedizione da 13,70 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,93 €
Spedizione da 9,70 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

36,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH Expert SDS PLUS - 7X PUNTA PER CALCESTRUZZO SDS PLUS VARI DIAMETRI E LUNGH

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Disponibilità immediata
37,72 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Punta per martelli EXPERT SDS plus-7X (per Pietra morbida, Pietra dura, Ø 14,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch PUNTA Ø14 mm 465/400 mm SDS PLUS 7X 4 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Da 14 Mm È Progettata Per Forare Con Efficacia Muro E Calcestruzzo. Dotata Di 4 Taglienti E Di Una Testa In Metallo Duro Integralmente Realizzata, Assicura Una Maggiore Durata E Resistenza Durante L'utilizzo. L'attacco Sds Plus Permette Un Cambio Rapido E Sicuro, Ottimizzando I Tempi Di Lavoro. La Lunghezza Di 400 Mm Consente Di Raggiungere Anche Punti Difficili, Rendendo Questa Punta Adatta A Diverse Applicazioni Nel Settore Edile E Della Costruzione.
24,10 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it