Bosch PUNTA Ø15 mm 265/200 mm SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

BOSCH - Punta forante in metallo duro SDS-plus-5 15X265

Bosch PUNTA Ø15 mm 265/200 mm SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
11,50 €

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Disponibilità immediata
14,27 €
Spedizione da 8,80 €

BOSCH SDS-PLUS-5 PUNTE PER MARTELLO PERFORATORE PERFORATRICE Ø15 MM 200X260

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione da 6,50 €

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 9,50 €

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,29 €
Spedizione gratuita

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

18,40 €
Spedizione da 3,99 €

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione gratuita

PUNTE SDS-4 PLUS BOSCH/MAKITA

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
34,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch PUNTA Ø15 mm 265/200 mm SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Offerta più conveniente

Punta Bosch Con Codolo Sds Plus, Ideale Per Forare Con Precisione E Rapidità Muro E Calcestruzzo. La Punta, Dal Diametro Di 15 Mm E Lunghezza Totale Di 265 Mm (lunghezza Di Lavoro 200 Mm), È Dotata Di Due Taglienti Che Assicurano Un'efficace Rimozione Del Materiale E Una Maggiore Velocità Di Perforazione. La Sua Geometria È Studiata Per Garantire Fori Puliti E Ridurre Le Vibrazioni Durante L'utilizzo.
11,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it