Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Bosch Punta elicoidale per legno Nero Ø14 mm Attacco Ø10 mm

Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch PUNTA Ø14 mm A 3 PUNTE PER LEGNO

Verifica sul sito del negozio
5,65 €

Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Disponibilità immediata
7,51 €
Spedizione da 6,37 €

Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,94 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bosch Punta da trapano elicoidale 2608585851 HSS-Co per metallo Diametro 5 mm 5×52×8 mm Nero
3,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch Punta elicoidale per legno Standard 28 x 140 x 220 mm Ø 13 mm
31,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Trapano Per Legno, Punta M 18 X 400 Mm, D 10 Mm 2608597200
18,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 2 608 595 073 Punta elicoidale per metallo
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
E_0001_3754849 Bosch Bosch 2 608 596 303 Punta per trapano elicoidale per legno
1,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta Elicoidale per Legno, Nero, Diametro 14 mm

Offerta più conveniente

Articolo marchio Bosch Professional Presenta una costruzione robusta Adatto per una foratura rapida e facile Progettato per un ottimo funzionamento
3,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it