Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Bosch Punta elicoidale per legno - codolo esagonale 1/4" Ø 10 mm

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
5,22 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Disponibilità immediata
11,75 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,25 €
Spedizione da 8,99 €

Punta Bosch, Punta Per Legno Con Codolo Esagonale, 10Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione da 14,62 €
Bosch Professional 1x Punte elicoidali con codolo esagonale (per legno, Ø 10 mm, Accessorio per trapani)

Offerta più conveniente

Articolo marchio Bosch Realizzato in materiale di ottima qualità Presenta una struttura robusta Durevole e semplice da utilizzare
3,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0001_3754849 Bosch Bosch 2 608 596 303 Punta per trapano elicoidale per legno
1,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta elicoidale per legno, Ø 15 x 100 x 160 mm - Accessori trapani
4,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 28,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punta da trapano elicoidale 2608585851 HSS-Co per metallo Diametro 5 mm 5×52×8 mm Nero
3,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch Trapano Per Legno, Punta M 18 X 400 Mm, D 10 Mm 2608597200
18,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita