Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Bosch Punta diamantata X-LOCK Dry Speed Best for Ceramic per trapano a secco, 70x35mm Quantità:1

Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,55 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Disponibilità immediata
51,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,23 €
Spedizione gratuita

BOSCH X-LOCK Perforatrice diamantata Dry Speed Ideale per sistema Ceramic 70 x 35 mm 2608599023

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
123,38 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,80 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

BOSCH Punta diamantata per bussole 82mm, 60mm, 4 segmenti, 10mm 2608599048
67,45 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Punta diamantata X-LOCK Dry Speed Best for Ceramic per trapano a secco, 35x35mm Quantità:1
62,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 2608599023 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 70 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Offerta più conveniente

Punta diamantata a secco Best for Ceramic Dry Speed; per una durata elevata nella ceramica dura Particolarmente adatta per piastrelle da parete morbide, piastrelle per pavimenti molto dure e pietra naturale Lunga durata grazie ai diamanti sottoposti a brasatura forte sottovuoto Questi accessori X-LOCK sono compatibili solo con smerigliatrici angolari con attacco X-LOCK di tutte le marche Diametro: 70 mm, diametro 2 3/4", lunghezza di lavoro: 35 mm
40,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.