Bosch Professional 2608599019 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 60 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Bosch Punta diamantata X-LOCK Dry Speed Best for Ceramic per trapano a secco, 60x35mm Quantità:1

Bosch Professional 2608599019 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 60 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608599019 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 60 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Disponibilità immediata
69,87 €
Spedizione da 11,70 €

Bosch X-LOCK Fresa per scanalature a T Diamond Ceramica 6 cm 2608599019

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch X-LOCK Fresa per scanalature a T NEW

Spedito in 7 giorni
91,45 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608599019 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 60 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,37 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

BOSCH Punta diamantata per bussole 82mm, 60mm, 4 segmenti, 10mm 2608599048
68,45 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Punta diamantata X-LOCK Dry Speed Best for Ceramic per trapano a secco, 35x35mm Quantità:1
62,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 2608599019 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 60 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm

Offerta più conveniente

Progettate per la foratura a secco nella muratura Altamente efficiente per gli operai edili: Lunga durata Con foro da 22,3 mm per smerigliatrici angolari con attacco standard Per la foratura di vari materiali da costruzione, ad es. pietra, mattoni, calcestruzzo armato e altri materiali e compositi da costruzione comuni Dotazione di fornitura: Bosch Corona PRO Ceramic dry, 60 x 35 mm, X-Lock
30,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it