Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Bosch Punta da trapano Expert CYL-9 MultiConstruction Ø 8 x 150 mm

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,21 €
Spedizione da 11,12 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch PUNTA Ø8 mm CYL-9 LUNGA 150 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Verifica sul sito del negozio
6,50 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Disponibilità immediata
15,93 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

17,96 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
18,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 2608900622 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8 x 150 mm

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta CYL-9 MultiConstruction 8 x 90 x 150 mm, d 7.2 mm
3,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Professional Punta diamantata 2608599029 X-LOCK Dry Speed a secco per ceramica Ø20×L35 mm
55,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Punta diamantata X-LOCK Dry Speed Best for Ceramic per trapano a secco, 16x30mm Quantità:1
71,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional 2608599026 Punta Diamantata a Secco, per Ceramica, X-Lock, Dry Speed, Ø 83 mm, Lunghezza di Lavoro 35 mm
130,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita