Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Bosch PST 800 PEL seghetto elettrico 3000 spm (fogli per minuto) 530 W 2 kg

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

93,08 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

104,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

108,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Disponibilità immediata
112,93 €
Spedizione gratuita

Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,96 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo Bosch PST 800 PEL 530 W

>72h
119,13 €
Spedizione gratuita

Bosch PST 800 PEL Seghetto alternativo Sega 06033A0100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

lama inclusa

Altre caratteristiche

Numero di corse a vuoto 3000 spm (fogli per minuto)

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Spazzapolvere
Colore del prodotto Nero, Verde, Rosso
Cambio lama senza utensili
Velocità regolabile
Lunghezza del manico Maniglia superiore

Dimensioni e peso

Peso 2 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Tensione di ingresso AC 230 V
Potenza in uscita 290 W
Potenza ingresso 530 W

Prestazione

Livello di potenza audio 96 dB
Livello di pressione del suono 85 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (legno) 7 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (legno) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (acciaio) 13 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (acciaio) 3 m/s²
profondità del taglio nell'acciaio non legato 5 mm
Capacità massima di taglio nel legno 8 cm
Frequenza di corsa a vuoto (max.) 3000 spm (fogli per minuto)
Frequenza della corsa a vuoto (min) 500 spm (fogli per minuto)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 530 W: Efficace su materiali resistenti.
• Velocità regolabile: Fino a 3.100 corse/minuto.
• Design ergonomico: Facile da manovrare e controllare.

Prodotti simili

Seghetto alternativo con gli accessori Bosch PST 800 PEL
99,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
6033A0170 PST 800 PEL Jigsaw
95,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch - Barra di sollevamento per PST 700 PE, PST 800 PEL
41,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch PST 800 PEL seghetto elettrico 3000 spm (fogli per minuto) 530 W 2 kg
136,97 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Trade-Shop - 2 carboni motore 6,5 x 8 x 14,5 mm, compatibili con Bosch PST 700 E, PST 750 PE, PST 750 PEL, PST 7000 E, PST 800 PEL, PST 900 PEL, PSM 160 A
8,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch 06033A0100 PST 800-PEL Seghetto, 530 W, 80 mm, 500 - 3.000 corse/min, Verde/Nero

Offerta più conveniente

Seghetto alternativo Compact Universal da 530 Watt Profondità di taglio nel legno 80 mm, nell'acciaio 5 mm, nell'alluminio 12 mm SDS per cambio lama con due mani, oscillazione della lama in 4 posizioni, regolazione elettronica, 500-3000 corse/minuto, CutControl estraibile, predisposizione per l'utilizzo con aspiratore, piedino in metallo inclinabile e arretrabile, vano portalame per 6 pezzi Sistema di contrappesi 'Low vibration' che riduce le vibrazioni, rivestimento Softgrip, dispositivo soffiatrucioli disinseribile In dotazione: protezione lama e paratrucioli, protezione antischeggia, 1 lama T144D (Speed for Wood), valigetta
amazon-marketplace.it