Levigatrice multifunzione BOSCH PSM 200 AES 06033B6000

Bosch PSM 200 AES Delta Multi Levigatrice 200W 26000OPM Sistema SDS Microfiltro

Levigatrice multifunzione BOSCH PSM 200 AES 06033B6000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
101,47 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH PSM 200 AES MULTISCHLEIFER MOD. 06033B6000

3-7 Giorni Lavorativi
118,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH PSM 200 AES MULTISCHLEIFER MOD. 06033B6000 EAN 3165140717946

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,51 €
Spedizione gratuita

LEVGATRICI LEVIGATRICE PALMARE BOSCH PSM 200 AES POTENZA 200W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,16 €
Spedizione gratuita

Bosch PSM 200 AES Levigatrice multifunzione Smerigliatrice / 06033B6000

139,95 €
Spedizione da 6,90 €

LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 200 AES

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,38 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE PALMARE BOSCH PSM 200 AES MOUSE 200WATT PIASTRA 92x182MM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,03 €
Spedizione gratuita

Bosch Multi Abrasivo Psm 200 Aes 06033B6000

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,76 €
Spedizione gratuita
Levigatrice multifunzione BOSCH PSM 200 AES 06033B6000

Offerta più conveniente

Potente levigatrice universale con diverse piastre abrasive e controllo della velocità Include tamponi abrasivi triangolari e rettangolari per un'ampia gamma di progetti Sostituzione rapida e semplice degli accessori di levigatura con il sistema SDS La preselezione elettronica della velocità garantisce la velocità perfetta per il lavoro e il materiale Ideale per levigare superfici piane, angoli e bordi di medie e grandi dimensioni Per lavorare su superfici in legno, smaltate o verniciate e su metallo Contenuto della consegna Levigatrice multiuso PSM 200 AES 1 carta vetrata (rettangolare) K 80 1 carta vetrata (a forma di ferro) K 80 Piastra abrasiva rettangolare 2 609 256 D19 Valigia di plastica
101,47 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch Multilevigatrice PSM 200 AES + SystemBox Quantità:1
128,26 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 200 AES
101,50 €
5 prezzi
Tecnomat.it
60 fogli di carta vetrata con chiusura in per Bosch PSM 100A, PSM 160, PSM 200 AES, PSM 18, PDA 180, 10 pezzi ciascuno in grana 40/60/80/120/180/240, 11 fori, triangolari
17,04 €
0.28 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PIASTRA DI LEVIGATURA A STRAPPO 185 X 93 MM PER PSM 200 AES BOSCH
17,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1 coppia di carboni motore per Bosch PEX 300 AE, PEX 400 AE, PSM 200 AES, set di 5 x 8 x 14 mm
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €