Bosch 1600A02NE2 VDE Kraft-Seitenschneider Bosch Professional 1600A02NE2

Bosch Professional Taglierina laterale diagonale VDE ad alta leva, 200 mm

Bosch 1600A02NE2 VDE Kraft-Seitenschneider Bosch Professional 1600A02NE2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

1600A02NE2 VDE Tronchesi a tagliente diagonale 200mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione da 7,99 €

Pinza tagliafili diagonale Bosch Professional 1600A02NE2 VDE 205 mm bicolore

>72h
38,82 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Tronchesi Diagonali VDE 200mm 1600A02NE2 Professionali 1000V

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Taglierina laterale diagonale VDE ad alta leva, 200 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,22 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tronchesi a Tagliente Diagonale 200mm VDE 1600A02NE2 Professionali

50,21 €
Spedizione gratuita
Bosch 1600A02NE2 VDE Kraft-Seitenschneider Bosch Professional 1600A02NE2

Offerta più conveniente

Gtin: 4053423246827 / Colore: Rosso; Giallo / Tipo: Altri utensili a mano / EAN: 4053423246827 / Paese di origine: Taiwan / Modello: 1600A02NE2 / Marca: Bosch / Upc: 4053423246827 / MPN: 1600A02NE2 / eBay Product ID (ePID): 9067951888 / Modello/Serie: Tipo / Larghezza: 200mm
30,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Professional Taglierina laterale diagonale VDE - 160 mm
28,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Professional Taglierina laterale diagonale VDE ad alta leva, 200 mm
41,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional ELECTRICO GFZ 16-35 AC (in dattatore aspir., 2 lame TF 350 NHM per sega univ. per calcestruzzo cellulare, 2 lame TF 350 M per sega universale per legno + plastica, taglierina)
721,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH Taglierina multifunzione senza fili
180,43 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch Professional Cutter - 18 mm
21,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €