Bosch rotary laser grl 300 hv con accessori in caso di artigianato

Livello laser Bosch GRL 300 HV Professional Livella rotatoria m 635 nm (< 1 mW) [0601061501]

offerte usate a partire da

Bosch rotary laser grl 300 hv con accessori in caso di artigianato

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
564,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Professional Set Laser rotante da costruzione + ricevitore LR 1 GRL 300 HV 0601061501

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
704,12 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Livella Laser Rotante GRL 300 HV (Laser Rosso, Ricevitore Laser LR 1, Raggio D'Azione: Fino A 300 m (Diametro), In Valigetta)

Disponibilità immediata
770,29 €
Spedizione da 34,31 €

Bosch Professional Livella Laser Rotante GRL 300 HV (Laser Rosso, Ricevitore Laser LR 1, Raggio D'Azione: Fino A 300 m (Diametro), In Valigetta)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
868,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Livella Laser Rotante GRL 300 HV (Laser Rosso, Ricevitore Laser LR 1, Raggio D'Azione: Fino A 300 m (Diametro), In Valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.248,27 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Livello laser Bosch GRL 400 H Professional 400 m IP56 0,08 mm/m
Spedizione gratuita
Laser a linea Bosch GLL 3-80 C (senza batteria e caricabatteria) 0601063R00
411,84 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Livello laser Bosch GLL 3-50P IP54 18h autonomia portata 50m
427,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Goniometro digitale + Livella digitale BOSCH GAM 270 MFL 0601076400
288,23 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Linea bosch laser gll 3-80 c + adattatore batteria alcalino + bt 15...
395,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch rotary laser grl 300 hv con accessori in caso di artigianato

Offerta più conveniente

Facile maneggevolezza con autolivellamento orizzontale e verticale Facile da usare grazie ad un pulsante per funzione e ad un display autoesplicativo Regolabile rapidamente in orizzontale e verticale mediante autolivellamento automatico dell'8 per cento (+/? 5 gradi) La funzione di avvertimento degli urti commutabile impedisce errori di livellamento nelle vibrazioni, nel punto, nella linea e nella modalità di rotazione per una visibilità ottimale. Alta robustezza: Completamente funzionale anc...
564,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.