Sega per calcestruzzo cellulare Bosch GAC 250 06012B6020

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Sega per calcestruzzo cellulare Bosch GAC 250 06012B6020

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
190,98 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,14 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Disponibilità immediata
245,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
246,64 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
248,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional: sega per blocchi di cemento cellulare GAC 250 (velocità catena 12 m/s, dimensione catena 3/8 pollici, lunghezza guida 250 mm)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
280,00 €
Spedizione da 4,99 €

Seghetto per calcestruzzo poroso gac 250 1200w 06012B6020

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,10 €
Spedizione da 10,00 €
Sega per calcestruzzo cellulare Bosch GAC 250 06012B6020

Offerta più conveniente

Velocità massima della catena 12 m/s e guida orizzontale per un taglio rapido ed efficiente La lama della sega durevole con lame in carburo rimane affilata e dura dieci volte più a lungo L'impugnatura ergonomica e la distribuzione simmetrica del peso riducono l'affaticamento dell'operatore Leggero e compatto per un facile trasporto e per lavorare senza fatica tutto il giorno Progettato per il taglio di blocchi di calcestruzzo aerato di varie dimensioni Contenuto della confezione 1x adattatore per l'aspirazione della polvere, 35 mm 2.608.000.808 1× catena per sega, 3/8“ - 44“ - 50“, 11 denti TCT 2.604.730.027 1x guida, 335 × 58 × 5 mm, 1,5 mm 2.602.317.081 1× pignone, 3/8" - 5 2.604.730.028 scatola di cartone copertura protettiva
190,98 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch GTS 635-216 Professional 1600 W 550 Giri/min
452,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
0 601 B28 000 sega circolare portatile 30,5 cm 1500 Giri/min 2000 W [0601B28000]
683,41 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
180,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch GTS 10 XC Professional 2100 W 3200 Giri/min
808,34 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it