Sega a tazza da 46mm per legno alluminio acciaio pvc

Bosch Professional Sega a tazza HSS bimetallica Ø 46 mm per legno alluminio acciaio PVC

Sega a tazza da 46mm per legno alluminio acciaio pvc

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione da 6,10 €

Bosch Professional Sega a tazza HSS bimetallica (di vari materiali, Ø 46 mm, accessorio trapani)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione gratuita

SEGA A TAZZA BIMETALLICA A TAZZA BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione gratuita
Sega a tazza da 46mm per legno alluminio acciaio pvc

Offerta più conveniente

Adatto a: Trapano / Upc: 3165140087551 / MPN: 013081 / eBay Product ID (ePID): 1790603683 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch Sega a Tazza Hss-bimetall per Standardadapter Ø 46 x 44 mm / Diametro: 4,4 cm / Larghezza: 45 mm / Gtin: 3165140087551 / Brand: Bosch / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Punta da trapano / EAN: 3165140087551 / Peso: 99,8 g / Materiale: Alluminio / Modello: 2608584115 / Lunghezza: 40 / Marca: Bosch / Altezza: 46 mm
16,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch GTS 635-216 Professional 1600 W 550 Giri/min
452,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GTS 10 XC Professional 2100 W 3200 Giri/min
808,34 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Bosch GTS 10 J 25,4 cm 3650 Giri/min 1800 W
490,03 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
180,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita