Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Bosch Professional Sega a catena telescopica da 18 V GKE 18 V-25 TP (spada 23 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, con chiave combinata, tracolla, copertura catena)

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
365,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH GKE 18V-25 TP AKKU-HOCHENTASTER MOD. 06008D6000 EAN 4059952688305

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
372,30 €
Spedizione gratuita

Motosega Telescopica Bosch GKE 18V-25 TP Professional, Solo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,22 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch GKE 18V-25 TP - Potatore a Batteria 18V Professional 25 cm solo corpo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Disponibilità immediata
393,95 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Disponibilità immediata
402,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GSA 1300 PCE Professional 1300 W Nero Blue
358,68 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
0 601 B28 000 sega circolare portatile 30,5 cm 1500 Giri/min 2000 W [0601B28000]
737,11 €
10 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTS 10 J 25,4 cm 3650 Giri/min 1800 W
604,16 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch GTS 635-216 Professional 1600 W 550 Giri/min
452,49 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GTS 10 XC Professional 2100 W 3200 Giri/min
849,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Bosch Professional 18V System Svettatoio GKE 18V-25 TP (fino a 130 tagli per carica batteria, asta teles. 2,9 m, mot. brushless, in uaina prot. 25 cm, chiave a tubo-cacciavite, trac., senza batt.)

Offerta più conveniente

MOTORE BRUSHLESS: prestazioni potenti con motore Brushless e controllo della velocità variabile ASTA TELESCOPICA: Taglia facilmente alberi ad alto fusto grazie all'asta telescopica da 2,9 m MANUTENZIONE FACILE: Grazie al robusto sistema di tensionamento della catena con dado magnetico AMPShare: compatibile con il sistema Bosch Professional 18V e con l'alleanza di batterie multimarca AMPShare. DOTAZIONE: GKE 18V-25 TP, 1 x barra da 25 cm e tracolla.
349,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it