Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, incl. chiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
BOSCH Pialla GHO 20-82 06015A9100
Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
165,72 €
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,56 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Disponibilità immediata
177,31 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Disponibilità immediata
183,32 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,78 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Disponibilità immediata
196,95 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,99 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional Pialletto portatile GHO 20-82 (700 W di potenza, uso con mano destra e sinistra, in hiave di montaggio, guida parallela, sacchetto raccoglipolvere)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
203,76 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Professional Pialletto Gho 26-82 D (Motore da 710 Watt, Incl. Sacchetto Raccoglipolvere, Cacciavite Angolare, Guida Parallela)
192,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GHO 12V-20 Professional Nero, Blu, Rosso 14500 Giri/min
233,61 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
GHO 26-82 D Professional Nero, Blu, Argento 18000 Giri/min 710 W [06015A4300]
223,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GHO 40-82 C Professional Nero, Blu, Argento 14000 Giri/min 850 W
374,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita