Bosch Professional 1x Mola da Taglio Centro Depressed Standard for Metal (per Metallo & Acciaio, Ø 115 x 2.5 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari)

Bosch Professional Mola da taglio Centro depresso Standard per metallo e acciaio Ø 115 x 2,5 mm 1x

Bosch Professional 1x Mola da Taglio Centro Depressed Standard for Metal (per Metallo & Acciaio, Ø 115 x 2.5 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,61 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Mola da Taglio Centro Depressed Standard for Metal (per Metallo & Acciaio, Ø 115 x 2.5 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari)

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Divisorio a Gomito Standard per Metallo A 30 S Bf, 115 MM, 2,5 MM

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional 1x Mola da Taglio Centro Depressed Standard for Metal (per Metallo & Acciaio, Ø 115 x 2.5 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari)

Offerta più conveniente

Progettata per tagliare il metallo Altamente efficiente per gli operai metallurgici: Lunga durata Con foro da 22,3 mm per smerigliatrici angolari con attacco standard Per il taglio del metallo in applicazioni generiche di lavorazione del metallo Dotazione di fornitura: Bosch Mola da taglio PRO Metal, 115 x 2,5 x 22,23 mm
2,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Accessories Professional 2608619256 Mola da Taglio a Centro Depresso, per Metallo, X-Lock, Ø115 mm, Diametro Ø: 22.23 mm, Spessore: 2.5 mm, nero
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x Mola da sbavo Standard for Metal X-LOCK (per metallo, Ø 125 x 2.5 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional GWS 11-125 Professional Mola
183,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,51 €
Bosch Professional 1x mola da sbavo Standard for Metal (per metallo, Ø 180 x 8 x 22,23 mm, centro depresso, accessori per smerigliatrice angolare)
Spedizione da 3,99 €